Кожны здымак у галерэі нашага сайту з'яўляецца ўласнасцю аўтара, які яго размясціў (калі не ўказана іншае). Для камерцыйнага выкарыстання любога здымка або яго часткі неабходны пісьмовы дазвол аўтара.
Пры некамерцыйным выкарыстанні спасылка на аўтара і сайт абавязковыя. Звяртайцеся да рэдактара:harrier@tut.by па ўсіх пытаннях
Пры выкарыстанні здымкаў у сацсетках, забаронена размяшчаць больш аднаго здымка з фотасерыі на пост, таксама абавязковы надпіс "больш здымкаў тут:" і далей канкрэтны адрас на знаходжанне фота-серыі на сайце.

All these pictures are copyrighted by the authors. Please respect the time and effort spent in shooting them.
If you have any questions or comments, please let us know: harrier@tut.by

На определение

  Снято в Витебской обл. 22,08,2011г., на границе 2-х биотопов - тростниковых зарослей и сельхозугодий с заросшими бурьяном каналами мелиорации. Так что могла быть и тростниковая, и болотная.  Снимок только один, "поясной портрет", так сказать... Записал бы в тростниковые, но лапки хоть и черноватые, но размером не вышли - мелковатые, ближе к болотной (или мне кажется?). О цвете пера судить трудно, за правильность цветопередачи не ручаюсь (снимал "Олимпусовским" ультразумом, в JPEG). Получится до вида опознать?

Каментары

Хороший снимок. Но у меня, прошу извинения у Александра, вопрос к руководству сайта - почему нет окошечка в "Дадаць фотаздымак", для загрузки фото? При открытии страницы, все появляется, а его нет! Я не могу выставить фотографию. С уважением, Владимир.

Таксама не магу скарыстаць "Дадаць фотаздымак". Праблема з вокнамі і іншае...

  • warning: Parameter 1 to profile_load_profile() expected to be a reference, value given in /home/webgazet/public_html/newmediaworld/bird/includes/module.inc on line 462.
  • Math question field is required.

Для садовой коротковата бровь (только до глаза доходит, а должна бы и за него продолжаться) и клюв не такой (у садовой должен выглядеть относительно более длинным). Так что, если не будет других мнений, запишу как тростниковую - Falcon, спасибо за активное участие и помощь!