Велотур по забытому Пограничью

Приглашаем принять участие в трехдневном путешествии по деревням и селам пограничья Беларуси, Польши и Украины! 29 апреля-1 мая Брестское областное отделение АПБ организует велопробег по биосферному резервату «Прибужское Полесье».

У Вас будет возможность познакомиться с уникальной и многообразной культурой региона, узнать новое из жизни природы на оборудованных экотропах, наблюдать различные экосистемы, редкие и охраняемые виды животных и растений. Велопробег организуется в рамках проекта «Экологическое образование как механизм сохранения экосистем и видов биосферного резервата «Прибужское Полесье» при финансовой поддержке Программы малых грантов Посольства США в Беларуси.


Желающих принять участие в велопробеге просим  направлять свои заявки в произвольной форме (однако с обязательным указанием ФИО, телефона, с краткой информацией о себе) на E-mail: apb_brest@mail.ru. Справки по телефону +375297253216. Единственное условие для участия в велопробеге - наличие велосипеда, желательно внедорожного. Подробнее на странице www.rezervat.domachevo.com/velotyr.htm
 

Днем ранее, 26 апреля в четверг, в Областном краеведческом музее Бреста состоится презентация маршрута и путеводителя «Забытое пограничье. Пешие и велосипедные путешествия по биосферному резервату «Прибужское Полесье». Начало презентации в 11 часов.
 

Приглашаются все желающие!
 

Comments