Развейте сомнения

Над сжатым накануне полем с остатками соломы наблюдал дневных хищников, и с определением некоторых возникли затруднения.

 1) Под №1 три снимка одного сокола, по поведению - как пустельга: подолгу "типично" зависал, а потом парил на небольших кругах. Меня смущают более выраженные "усы", пропорции и окрас - молодой кобчик? Или пустельга, а мне кажется то, что хочется увидеть (самовнушение, так сказать)

 2) Под №2 - вроде как кобчик в первом наряде. И охотился типично для этого вида: присаживался на провода, подбирал с земли насекомых. А на некоторых снимках "маска" выглядит как у чеглока. Особенности освещения?

 3) На снимках очень плохого качества под №3 вроде как молодой болотный лунь (?). Наблюдал с очень большого расстояния. Вживую птица казалась абсолютно чёрной, бродила (не подпрыгивала) по полю недалеко от осоеда - по сравнению с последним казалась раза в полтора меньше. Уж очень тёмная окраска, и голова тёмно-рыжая, а не бежевая или жёлтая, как у молодых.

Фотаздымкі

Каментары

 на последніх фотках нікакая не самка, а слеток болотного луня. Оні как раз и есть такие темные с оранжевой головой, самка - светлее, плечи с пятном, и голова выбеливается с каждым годом. Кроме того на верхней фото хорошо видно детскую светлую оторочку у кроющих крыла и маховых.