Кожны здымак у галерэі нашага сайту з'яўляецца ўласнасцю аўтара, які яго размясціў (калі не ўказана іншае). Для камерцыйнага выкарыстання любога здымка або яго часткі неабходны пісьмовы дазвол аўтара.
Пры некамерцыйным выкарыстанні спасылка на аўтара і сайт абавязковыя. Звяртайцеся да рэдактара:harrier@tut.by па ўсіх пытаннях
Пры выкарыстанні здымкаў у сацсетках, забаронена размяшчаць больш аднаго здымка з фотасерыі на пост, таксама абавязковы надпіс "больш здымкаў тут:" і далей канкрэтны адрас на знаходжанне фота-серыі на сайце.

All these pictures are copyrighted by the authors. Please respect the time and effort spent in shooting them.
If you have any questions or comments, please let us know: harrier@tut.by

Назіранні за марскімі птушкамі

08.10.2011 - 12:26 | biot

С этого обрыва мы наблюдали за морскими птицами Атлантического океана, пролетающими вдоль побережья. Было много олуш и средиземноморских буревестников, единично встречались болеарские буревестники. Совсем недалеко от нас летали сапсаны и клушицы.

Sagres, Portugal

03.10.2011

Автор: Денис Китель

Каментары

Иллюзия. Впереди еще метр безопасного пространства. Сорваться мы можем только если половина скалы вдруг соскользнет вниз.

Кстати, с этого места мы наблюдали морских птиц- средиземноморских и болеарских буревестников, больших поморников и олуш. И еще видели дельфинов. А наверху постоянно суетились сапсаны и клушицы.

Завидую Вашей камере, квартире и постоянно хорошей еде. Я всего этого себя лишаю, зато путешествую. Вопрос приоритетов куда тратить деньги =) Поверьте, это стоит не намного дороже...

Я тоже живу только на "советскую" зарплату научного сотрудника...Не голодаю, но и не шикую...Отдыхать езжу, пока, только к своим друзьям в Беловежскую пущу. Камера у меня - простая "мыльница"... Но я мечтаю побывать в каком-нибудь Африканском национальном парке... А Вы меня, извините, не так поняли, моя зависть доброжелательная, с привкусом мечтательности; я рад, что Вы побывали в других странах, и увидели много хорошего и интересного, что сбываются Ваши мечты...С уважением Владимир.

Владимир, ни в коем случае не хотел Вас обидеть или оскорбить! Перечитал свой пост и понял, что это могло случиться. Я вот иногда просыпаюсь, и понимаю, что в холодильнике нет еды и остались лишь макароны. А мой сосед кабо-вердинец опять свиснул мое оливковое масло ;) Но повода для грусти я не вижу, даже наоборот, это мотивирует к работе.

Мне очень нравятся Ваши фото. Не ожидал, конечно, что сделаны они "мыльницей"... И если у Вас есть желание съездить в Африку и поснимать птиц и природу, нужно мечту воплощать! По крайней мере в Египет можно попасть очень уж просто, визы не нужно, а путевку можно купить совсем недорого.

Еще раз извините, если обидел.

С уважением,
Денис Китель

 Спасибо Денис, за добрые слова! Все нормально! Вы меня вдохновили: теперь я понял, главное - это сильное желание, надежда и действие, и все получится....С уважением, Владимир.