Самая популярная птица Бреста

Сябры АПБ из Заходне-Палесского регионального отделения АПБ провели уже 19 презентаций в 16 школах г.Бреста. Слушателями стали около 750-800 человек. В некоторых школах были проведены повторные встречи со школьниками и педагогами (по просьбе администрации, настолько им понравилась презентация).

Никто не остается равнодушным, всем очень нравится, многие заходят на наш сайт, чтобы понаблюдать за пустельгой в прямом эфире. Задают много вопросов, интересуются, а это не может не радовать! А в моей школе  28 после повторной презентации меня искали некоторые учителя, которые не попали на презентацию и просили подарить им закладку и наклейку по птице года:)
Кстати, как выглядят наклейки, которые мы раздаем на презентациях учащимся и учителям можно увидеть на иллюстрации к этой заметке. До конца учебного года осталось мало времени, а еще много школ где мы хотели бы побывать. Этим, вместе с Александром Миничем мы и займемся на следующей неделе. А школы, которые мы не посетим сейчас, посетим уже осенью, т.е. в следующем учебном году.

Алексей Кивачук,
Западно-Полесское региональное отделение АПБ

На гэтую тэму:
Польские соколы колонизируют Беларусь?

Пустельга становится всё ближе брестским школьникам

Школьникам Бреста – про пустельгу

Comments

Молодцы, ребята! Вот это профессиональный подход! Охватить все школы, продублировать выступление для тех, кто нуждается в получени знаний по пустельге!

Горжусь вами!

Шкада, што я не вучуся цяпер у адной з брэсцкіх школаў... Каб да нас у савецкі час хто-небудзь прыйшоў і пра птушак распавёў - немагчыма ўявіць...

АВ (госць) - 21.05.2010 - 10:15

In reply to by biot

правая наклейка лучше, на мой взгляд, а вокзал на самом деле такой нерезкий? размещение логотипов можно было бы уточнить. Молодцы, конечно, с выступлениями. Про СССР помню, что в 3 или 4 классе приходил в школу один товарищ с с\х института и рассказывал про диких животных. было очень интересно. все и тогда и сейчас держится во многом на энтузиастах.